Ваш город: Барнаул

Владельцам заведений

K2 Swim, фитнес-клуб

развернуть карту свернуть карту
K2 Swim, фитнес-клуб

Фитнес-клуб «K2 Swim» — это современная концепция здорового образа жизни в Барнауле, являясь одним из крупнейших спортивных клубов города, мы вышли на совершенно новый уровень сервиса и разнообразия услуг, предлагаемых нашим клиентам. При всём при этом Вас приятно удивит лояльная ценовая политика, мы считаем, что фитнес должен быть доступным широкому кругу населения!

Спортивный клуб «K2 Swim» — это не только отличная возможность держать себя в тонусе, с каждым днём всё больше и больше совершенствуя своё тело и душу. Мы даём Вам возможность стать частью большой сплочённой команды, где каждый рад и готов поддержать своего соратника в новых свершениях.

С нами Вы получаете не просто доступ к спортивным залам и современным тренажёрам, но и к высококлассным обучающим программам, разработанными настоящими профессионалами своего дела. Тренировки проходят под чётким руководством наших инструкторов, которые с радостью помогут компетентным советом.

Спортивный клуб «K2 Swim» предлагает барнаульцам и гостям города широчайший спектр услуг, а именно:

  • Тренажерный зал;
  • Групповые программы (более 30 видов уроков: силовые, танцевальные направления, йога и многое другое, в том числе, разработанное по собственным методикам);
  • Кардио-студия;
  • Персональный тренинг по всем направлениям фитнеса;
  • Составление индивидуальной тренировочной программы.

Фитнес - клуб «K2 Swim», город Барнаул — Вашему совершенству нет предела!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Администрация 24.11.2015 в 12:25

    К сожалению, особенности съемки. Так как ставили цель показать интерьер заведения, а не накачанные руки тренера, решили довольствоваться тем, что получилось. Хочу заверить, ни один тренер не пострадал )

  • хм 24.06.2013 в 20:28

    тренеру почему руку отрезали

  • Wi-Fi
Адрес:

Барнаул, ул. Папанинцев 96В (1,2 этаж, спорткомплекс Обь)

Смотреть на карте
Филиалы