Ваш город: Барнаул

Владельцам заведений

Алтайский стрелково-спортивный клуб ДОСААФ

развернуть карту свернуть карту
Алтайский стрелково-спортивный клуб ДОСААФ
Алтайский стрелково-спортивный клуб ДОСААФ

История ДОССАФ Алтайского края насчитывает уже не одно десятилетие, датой создания можно считать 23 января 1927 года. За это время преподаватели ДОССАФ выпустили большое количество специалистов высокого уровня, как военных, так и гражданских специальностей.

Спортсмены Алтайского стрелкового клуба становились многократными призерами и победителями чемпионатов России, Европы и Мира в личных и командных первенствах.

После реконструкции Алтайского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ стало возможно проводить спортивные соревнования городского и краевого уровней. В настоящее время проводятся порядка двадцати состязаний по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. Каждый год в этих соревнованиях принимают участие более  одной тысячи двухсот юношей и девушек из различных учебных заведений города и края, клубов и организаций военно-патриотической направленности.

Алтайское отделение ДОСААФ России, в состав которого входит стрелковый клуб ДОССАФ, постоянно работает с администрацией Алтайского края, города Барнаула и их комитетами, а также общественными организациями, над популяризацией патриотизма, любви к Родине и защищающем ее Вооруженным Силам.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Барнаул, ул. Ленина 148

Смотреть на карте