Ваш город: Барнаул

Владельцам заведений

Алтайский государственный театр музыкальной комедии

развернуть карту свернуть карту
Алтайский государственный театр музыкальной комедии
Алтайский государственный театр музыкальной комедии

Уже порядка  50 лет Алтайский Государственный театр музыкальной комедии радует барнаульцев и гостей города своими великолепными представлениями. За этот немалый срок режиссёрами было поставлено более 250 спектаклей в жанровом стиле мюзиклов, оперетт, музыкальных сказок.

В числе труппы театра работают как заслуженные деятели культуры России и СССР, так и молодые, но очень талантливые актёры. Именно благодаря им, «рабам» Музы, всё действа на сцене становится для Вас реальностью, так безудержно заманивающей вглубь происходящего.

Алтайский Государственный театр музыкальной комедии является первым и ведущим музыкальным театром не только в Барнауле, но и во всём крае. За многие годы существования мы покорили тысячи своих гостей, а в гастрольных турах поражали профессионализмом Алтайской школы театра и балета другие города, благодаря этому мы с гордостью носим имя нашего храма культуры, чтя и лелея его. 

Просторный зал с удобными креслами, красота и оригинальность декораций, позволят Вам всецело насладиться происходящим на сцене, погрузившись в атмосферу поистине магии театра, одного из древнейших и благороднейших направлений искусства ушедшего своими корнями в глубину веков, но и по сей день остающегося столь интересным и популярным.

Алтайский Государственный театр музыкальной комедии, город Барнаул — оказавшись у нас однажды, Вы не сможете не вернуться вновь!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Барнаул, пр-т Комсомольский 108

Смотреть на карте
Заведения поблизости